Photo Photo principale de la propriété
339 900$
Visite libre
ULS : 16999167

Appartement - Condominium à vendre
10259 Av. du Bois-de-Boulogne app. 609, Montréal (Ahuntsic-Cartierville) (Nouveau Bordeaux)

Nb de pièces 7
Superficie habitable 62,23 m²

Caractéristiques de la propriété

2 Chambres
1 Salle de bain

Prochaines visites libres

dimanche le 31/05/26
de 14:00 à 16:00

SAWSSEN CHERIF

Courtière immobilière résidentiel

RE/MAX ALLIANCE INC.

Année de construction 1988
Superficie habitable 62,23 m²
Garage Simple largeur
Allée Pavé uni
Stationnement (total) Garage (1)
Salon
Niveau : 6e Niveau
Dimensions : 14'5" X 16'11"
Revêtement : Parqueterie
Détails :
Cuisine
Niveau : 6e Niveau
Dimensions : 9'3" X 7'10"
Revêtement : Céramique
Détails :
Salle à manger
Niveau : 6e Niveau
Dimensions : 9'5" X 13'10"
Revêtement : Parqueterie
Détails :
Chambre à coucher principale
Niveau : 6e Niveau
Dimensions : 14'8" X 13'6"
Revêtement : Parqueterie
Détails :
Chambre à coucher
Niveau : 6e Niveau
Dimensions : 11'2" X 11'4"
Revêtement : Parqueterie
Détails :
Salle de bains
Niveau : 6e Niveau
Dimensions : 10'5" X 5'4"
Revêtement : Céramique
Détails :
Salle de lavage
Niveau : 6e Niveau
Dimensions : 7'5" X 2'5"
Revêtement : Céramique
Détails :
Mode de chauffage Plinthes électriques
Énergie pour le chauffage Électricité
Approvisionnement en eau Municipalité
Système d'égouts Municipalité

Détails financiers

Évaluation municipale (2026)

Évaluation du terrain
50 700 $
Évaluation du bâtiment
312 300 $
Total
363 000 $

Taxes

Municipale (2026)
2 036 $
Scolaire (2025)
222 $
Total
2 258 $

Dépenses annuelles

Frais de copropriété
4 308 $
Total
4 308 $

Inclusions

Luminaires, hotte, lave-vaisselle modele 2026,stores

Le secteur en quelques statistiques

Ce que vous devez savoir sur l'immobilier