Photo Photo principale de la propriété
28 000$
Nouveauté
ULS : 17517666

Terrain résidentiel à vendre
Rue Henderson, Gore

Vente avec exclusion(s) de garantie légale - Voir courtier(s) inscripteur(s)
Superficie du terrain 1 317,70 m²
Dimensions du terrain 72' 10" X 191' 3"
Superficie du terrain 1 317,70 m²
Approvisionnement en eau Aucun
Système d'égouts Aucun

Détails financiers

Évaluation municipale (2026)

Évaluation du terrain
17 900 $
Total
17 900 $

Taxes

Municipale (2026)
141 $
Scolaire (2025)
1 $
Total
142 $

Le secteur en quelques statistiques

Ce que vous devez savoir sur l'immobilier