Photo Photo principale de la propriété
149 000$
Nouveauté
ULS : 26734304

Terrain résidentiel à vendre
Rue de la Falaise, Prévost

Vente avec exclusion(s) de garantie légale - Voir courtier(s) inscripteur(s)
Superficie du terrain 32 531 pi²
Possibilité de bâtir propriété avec bachelor selon la ville. Il est fortement suggéré à l'acheteur de valider une deuxième fois l'information auprès de la ville.
Dimensions du terrain 154' X 201'
Superficie du terrain 32 531 pi²
Approvisionnement en eau Aucun
Système d'égouts Aucun

Détails financiers

Évaluation municipale (2026)

Évaluation du terrain
90 200 $
Total
90 200 $

Taxes

Municipale (2026)
535 $
Scolaire (2026)
32 $
Total
567 $

Le secteur en quelques statistiques

Ce que vous devez savoir sur l'immobilier