Photo Photo principale de la propriété
69 000$
Nouveauté
ULS : 14151087

Terrain résidentiel à vendre
Ch. Thelemaque, Val-Morin

Superficie du terrain 4 113,20 m²
Superficie du terrain 4 113,20 m²
Eau (accès) Accès (LAC)
Topographie En pente
Vue Sur la montagne
Approvisionnement en eau Aucun
Système d'égouts Aucun

Détails financiers

Évaluation municipale (2026)

Évaluation du terrain
33 900 $
Total
33 900 $

Taxes

Municipale (2026)
315 $
Scolaire (2025)
1 $
Total
316 $

Le secteur en quelques statistiques

Ce que vous devez savoir sur l'immobilier