Photo Photo principale de la propriété
1 300 000$
Nouveauté
ULS : 20381657

8-15-Plex à vendre
3171 - 3177 Rue Fleury E., Montréal (Montréal-Nord)

Vente avec exclusion(s) de garantie légale - Voir courtier(s) inscripteur(s)
Année de construction 1960
Superficie du terrain 468,20 m²
Approvisionnement en eau Municipalité
Système d'égouts Municipalité

Détails financiers

Évaluation municipale (2026)

Évaluation du terrain
252 800 $
Évaluation du bâtiment
649 600 $
Total
902 400 $

Taxes

Municipale (2026)
10 899 $
Scolaire (2026)
606 $
Total
11 505 $

Revenus annuels bruts (potentiels)

Résidentiels
41 520 $
Commerciales
1 425 $
Total
42 945 $

Le secteur en quelques statistiques

Ce que vous devez savoir sur l'immobilier